О филиале
/ О филиале

Фамилии и должности педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора

(Информация размещена в соответствии с п. 7 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 N 749 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.10.2015 N 39322)))

Избрание по конкурсу на замещение соответствующей должности

Объявления о проведении конкурсов и выборов

Выборы заведующего кафедрой
Выборы заведующего кафедрой 24 марта 2017 года на заседании ученого совета филиала состоятся выборы заведующего кафедрой правового обеспечения государственного и муниципального управления (одна ставка), а также заведующего кафедрой социально-гуманитарных дисциплин (одна ставка). Выдвижение кандидатур на должность заведующего кафедрой может производиться факультетом, кафедрой, отдельными научно-педагогическими работниками и в порядке самовыдвижения.

Претендент на должность заведующего кафедрой подает в отдел правовой и кадровой работы в срок до 27 февраля 2017 года (включительно) следующие документы:
- заявление об участии в выборах на имя директора филиала;
- список учебных изданий и научных трудов (за последние 5 лет), заверенный ученым секретарем филиала;
- документы, подтверждающие квалификацию работника;
- протокол заседания коллектива по выдвижению к избранию кандидатуры на соответствующую должность (при наличии);
- документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами;
- согласие на обработку персональных данных;
- дополнительные документы (по усмотрению кандидата).

Требования к квалификации:
- высшее образование;
- наличие ученой степени и ученого звания;
- стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности кафедры не менее 5 лет.

Прием документов от кандидатов на должность заведующего кафедрой осуществляется в отделе правовой и кадровой работы: 600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а, каб.207 с 9-00 до 12-30 и с 13-00 до 17-00, выходной суббота и воскресенье, контактный телефон (4922) 43-03-42.

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов
Выборы заведующего кафедрой

- заявление об участии в выборах на имя директора филиала;
- документы, подтверждающие квалификацию работника;
- согласие на обработку персональных данных;
- дополнительные документы (по усмотрению кандидата).

Требования к квалификации:
- высшее образование;