Открытый интеллектуальный конкурс по экономике, управлению и праву
/ Открытый интеллектуальный конкурс по экономике, управлению и праву

Внимание! В связи с проведением  противоэпидемических мероприятий сроки подачи заявок на конкурс продлены!

Полное официальное наименование конкурса: Открытый интеллектуальный конкурс «Интеллектуальный конкурс по экономике, управлению и праву»

Организатор: Владимирский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (600017, Центральный федеральный округ, Владимирская область, г.Владимир, ул.Горького, 59а)

Сбор заявок на участие в Конкурсе – последний день 19 апреля 2020 г.

Конкурс проводится в два этапа.

Отборочный этап проводится (заочно) с 20 апреля 2020 г. по 26 апреля 2020 г. и состоит из одного тура.
Заключительный этап проводится очно и состоит из одного тура. О сроках проведения заключительного этапа будет сообщено дополнительно.

Календарный план - график проведения конкурса.

1) Размещение информации о конкурсе, сбор заявок – до 19 апреля 2020 г.
2) Проведение Отборочного (заочного) этапа. Этап проводится с «20» апреля 2020 г. по «26» апреля 2020 г. и предполагает прохождение комплексного теста по учебным предметам общеобразовательных программ: математике, русскому языку, истории и обществознанию всеми заявленными участниками вне зависимости от выбранной ими направленности («Юриспруденция», «Экономика» и «Управление»). Комплексный тест размещен на платформе Google Forms. Ссылка на тест будет отправлена всем зарегистрированным участникам конкурса по адресу электронной почты, указанному в заявлении при регистрации. Тест доступен для прохождения с 9.00 часов 20 апреля 2020 года до 21.00 по московскому времени 26 апреля 2020 г.
Определение участников отборочного этапа конкурса, прошедших в заключительный этап конкурса, извещение участников конкурса о результатах отборочного этапа и информирование о заключительном этапе – до 21.00 часов 27 апреля 2020 года.
3) Заключительный (очный) этап Конкурса проводится в формате тестирования по выбранному направлению («Юриспруденция», «Экономика» и «Управление»), к участию в заключительном этапе допускаются победители отборочного заочного этапа Конкурса. Этап проводится непосредственно на территории Владимирского филиала РАНХиГС, по адресу: 600017, Центральный федеральный округ, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59а, ауд. 101, 202, 303.
4) Определение победителей конкурса – сроки будут сообщены дополнительно.
5) Подача апелляции по итогам конкурса – сроки будут сообщены дополнительно.
6) Оформление окончательного протокола результатов конкурса – сроки будут сообщены дополнительно.
7) Публикация списков победителей и призеров конкурса на официальном сайте Владимирского филиала РАНХиГС – сроки будут сообщены дополнительно (http://www.vlad.ranepa.ru).
Для регистрации на участие в конкурсе необходимо скачать и заполнить Форму заявления о регистрации (Форма заявления (для лиц, не достигших совершеннолетия); Форма заявления (для совершеннолетних лиц)), а также Форму Согласия на обработку персональных данных участника конкурса (Согласие на обработку персональных данных участника (для лиц, не достигших совершеннолетия); Согласие на обработку персональных данных участника (для совершеннолетних лиц)).
Заявление и Согласие следует заполнять только синей ручкой. За лиц, не достигших совершеннолетия, заявление и согласие заполняет и подписывает родитель (законный представитель) участника.
Заявление в электронном виде (желательно в форматах PDF или Microsoft Word) необходимо направить со своей действующей электронной почты на электронный адрес Оргкомитета конкурса: konkurs@vlad.ranepa.ru.
В заявлении необходимо обязательно указать, в каком направлении интеллектуального конкурса «Юриспруденция», «Экономика» или «Управление» будет участвовать заявитель в случае его прохождения во второй – заключительный этап (отметить одно выбранное направление).
Оргкомитет осуществляет дистанционную регистрацию заявлений, их обработку и информирование заявителей об их участии в отборочном этапе.
Подписанное лично Заявление и Согласие (оригиналы) следует привезти на заключительный этап Конкурса и сдать в оргкомитет при регистрации вместе со справкой из школы, подтверждающей статус учащегося, после предъявления паспорта/свидетельства о рождении.

Победители конкурса в каждом направлении («Юриспруденция», «Экономика» и «Управление») занимают первые места, призеры – вторые и третьи. Победители конкурса в каждом направлении премируются начислением 7 (семи) дополнительных конкурсных баллов к суммарному количеству баллов ЕГЭ при поступлении во Владимирский филиал РАНХиГС, при поступлении на места с оплатой обучения победителям предоставляется скидка на оплату обучения.
Призерам конкурса (по каждому направлению) предоставляется скидка на оплату обучения при поступлении во Владимирский филиал РАНХиГС на места с оплатой обучения.

Публичные контактные данные Оргкомитета и контактных лиц
Адрес: 600017, Центральный федеральный округ, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, д.59а, каб.222
Контактные лица: Жилина Жанна Анатольевна, заведующий кафедрой менеджмента
Тел: (4922) 33-32-09
Email: zhilina_z@vlad.ranepa.ru

Полная информация о конкурсе содержится в Регламенте конкурса.

+7 4922 52-05-42
E-mail:golovko_m@vlad.ranepa.ru