Абитуриенту
/ Абитуриенту

 

Открытый интеллектуальный конкурс «Интеллектуальный конкурс по экономике, управлению и праву», проводимый Владимирским филиалом РАНХиГС


ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА


ФИО
Образовательное учреждение
Место

ЭКОНОМИКА

1.
Сергеева Анна Денисовна г. Владимир, МАОУ «Промышленно-коммерческий лицей» 1
2.
Ледащев Антон Сергеевич г. Владимир, МБОУ СОШ №22 2
3.
Алфёров Сергей Сергеевич Московская обл., г.о. Электросталь, МОУ Лицей №8 2
4.
Прочнова Александра Алексеевна г. Владимир, МБОУ СОШ №33 3
5.
Груздева Наталья Николаевна г. Владимир, МАОУ «Промышленно-коммерческий лицей» 3

УПРАВЛЕНИЕ

1.
Мошкова Анна Дмитриевна г. Ковров, МБОУ СОШ №14 1
2.
Коротыгина Анастасия Андреевна г. Ковров, МБОУ СОШ №22 2
3.
Баринова Анастасия Ивановна г. Ковров, МБОУ СОШ №21 2
4.
Силкина Полина Вячеславовна г. Елец, МБОУ Лицей №5 3

ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

1.
Потапов Артем Валерьевич г. Кольчугино, МБОУ СОШ №4 1
2.
Рараева Елизавета Сергеевна г. Владимир, НОУ «Владимирская православная гимназия во имя святителя Афанасия епископа Ковровского» 1
3.
Вьюгина Анна Андреевна г. Владимир, МАОУ СОШ №2 2
4.
Бирюкова Полина Кирилловна г. Собинка, МБОУ СОШ №4 2
5.
Всеволодова Анастасия Алексеевна г. Ковров, МБОУ СОШ №17 3
6.
Ильина Кристина Игоревна г. Ковров, МБОУ СОШ №19 3

Поздравляем призеров и победителей Конкурса!

Победители, занявшие 1 места, премируются 5 дополнительными баллами к ЕГЭ, призеры получают дополнительную скидку на обучение во Владимирском филиале РАНХиГС.
Информация о дате, времени и месте торжественного вручения дипломов будет сообщена дополнительно: размещена на сайте и отправлена на электронную почту победителям и призерам.


РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО КОНКУРСА ПО ЭКОНОМИКЕ, УПРАВЛЕНИЮ И ПРАВУ»


Конкурс проводится в два этапа.
Отборочный этап проводится (заочно) с «25» марта 2019 г. по «07» апреля 2019 г. и состоит из одного тура.
Заключительный этап проводится очно «13-14» апреля 2019 г. и состоит из одного тура.

Календарный план-график проведения конкурса.
1) Размещение информации о конкурсе, сбор заявок – до 25 марта 2019 г.
2) Проведение Отборочного (заочного) этапа. Этап проводится с «25» марта 2019 г. по «07» апреля 2019 г. и предполагает прохождение комплексного теста по учебным предметам общеобразовательных программ: математике, русскому языку, истории и обществознанию всеми заявленными участниками вне зависимости от выбранной ими направленности («Юриспруденция», «Экономика» и «Управление»). Комплексный тест размещен на платформе Google Forms. Ссылка на тест будет отправлена всем зарегистрированным участникам конкурса по адресу электронной почты, указанному в заявлении при регистрации. Тест доступен для прохождения с 9.00 часов 25 марта 2019 года до 21.00 по московскому времени 07 апреля 2019 г.
Определение участников отборочного этапа конкурса, прошедших в заключительный этап конкурса, извещение участников конкурса о результатах отборочного этапа и информирование о заключительном этапе – до 21.00 часов 08 апреля 2019 года.
3) Заключительный (очный) этап Конкурса проводится 13-14 апреля 2019 года в формате тестирования по выбранному направлению («Юриспруденция», «Экономика» и «Управление»), к участию в заключительном этапе допускаются победители отборочного заочного этапа Конкурса. Этап проводится непосредственно на территории Владимирского филиала РАНХиГС, по адресу: 600017, Центральный федеральный округ, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59а, ауд. 303.
4) Определение победителей конкурса – не позднее 21 часа 00 минут 15 апреля 2019 г. (по московскому времени).
5) Подача апелляции по итогам конкурса – не позднее 15 часов 00 минут 16 апреля 2019 г. (по московскому времени).
6) Оформление окончательного протокола результатов конкурса – не позднее 21 часа 00 минут 16 апреля 2019 г.
7) Публикация списков победителей и призеров конкурса на официальном сайте Владимирского филиала РАНХиГС – не позднее 21 часа 00 минут 17 апреля 2019 г. (http://www.vlad.ranepa.ru)

Для регистрации на участие в конкурсе необходимо скачать и заполнить Форму заявления о регистрации (для совершеннолетних лиц / для лиц, не достигших совершеннолетия), а также Форму Согласия на обработку персональных данных участника конкурса (для совершеннолетних лиц / для лиц, не достигших совершеннолетия).
Заявление и Согласие следует заполнять только синей ручкой. За лиц, не достигших совершеннолетия, заявление и согласие заполняет и подписывает родитель (законный представитель) участника.
Заявление в электронном виде (в формате PDF) необходимо направить со своей действующей электронной почты на электронный адрес Оргкомитета конкурса: Konkurs@vlad.ranepa.ru
В заявлении необходимо обязательно указать, в каком направлении интеллектуального конкурса «Юриспруденция», «Экономика» или «Управление» будет участвовать заявитель в случае его прохождения во второй – заключительный этап (отметить одно выбранное направление).
Оргкомитет осуществляет дистанционную регистрацию заявлений, их обработку и информирование заявителей об их участии в отборочном этапе.
Подписанное лично Заявление и Согласие (оригиналы) следует привезти на заключительный этап Конкурса и сдать в оргкомитет при регистрации вместе со справкой из школы, подтверждающей статус учащегося, после предъявления паспорта/свидетельства о рождении.

Победители конкурса в каждом направлении («Юриспруденция», «Экономика» и «Управление») занимают первые места, призеры – вторые и третьи. Победители конкурса в каждом направлении премируются начислением 5 (пяти) дополнительных конкурсных баллов к суммарному количеству баллов ЕГЭ при поступлении во Владимирский филиал РАНХиГС, при поступлении на места с оплатой обучения победителям предоставляется скидка на оплату обучения.
Призерам конкурса (по каждому направлению) предоставляется скидка на оплату обучения при поступлении во Владимирский филиал РАНХиГС на места с оплатой обучения.

Публичные контактные данные Оргкомитета и контактных лиц.
Адрес: 600017, Центральный федеральный округ, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, д.59а, каб.222
Контактные лица:
Жилина Жанна Анатольевна, заведующий кафедрой менеджмента
Тел: (4922) 33-32-09
Email: zhilina_z@vlad.ranepa.ru

Полная информация о конкурсе содержится в Регламенте конкурса.


СПИСОК УЧАСТНИКОВ,
зарегистрированных для прохождения отборочного (заочного) этапа «Интеллектуального конкурса по экономике, управлению и праву»

Состояние на 25.03.2019 г.

ФИО
Школа Выбранное направление
1.
Савина Ксения Владиславовна с. Малышево Селивановского р-на, МБОУ «Малышевская СОШ» Экономика
Управление
2.
Щепетова Екатерина Владимировна г. Гусь-Хрустальный, МБОУ СОШ №1 Юриспруденция
3.
Шерихов Петр Олегович г. Владимир, МАОУ Гимназия №3 Экономика
4.
Хабибуллина Елизавета Константиновна г. Иваново, МБОУ СШ №20 Юриспруденция
5.
Рараева Елизавета Сергеевна г. Владимир, НОУ «Владимирская православная гимназия во имя святителя Афанасия епископа Ковровского» Юриспруденция
6.
Силкина Полина Вячеславовна г. Елец, МБОУ Лицей №5 Экономика
Управление
7.
Фиш Елизавета Александровна г. Орехово-Зуево, МОУ СОШ №11 Юриспруденция
8.
Соцков Егор Евгеньевич г. Ковров, МБОУ СОШ №22 имени Героя Российской Федерации Сергеева Геннадия Николаевича Управление
9.
Мошкова Анна Дмитриевна г. Ковров, МБОУ СОШ №14 Управление
10.
Сергеева Анна Денисовна г. Владимир, МАОУ «Промышленно-коммерческий лицей» Экономика
Управление
11.
Всеволодова Анастасия Алексеевна г. Ковров, МБОУ СОШ №17 Юриспруденция
12.
Сурков Владислав Александрович г. Владимир, МБОУ СОШ №8 Управление
13.
Шелудяков Максим Денисович г. Владимир, МБОУ СОШ №21 Управление
14.
Овчинникова Ксения Алексеевна г. Владимир, Владимирский политехнический колледж Управление
15.
Назаров Артем Григорьевич г. Владимир, МАОУ СОШ №25 Юриспруденция
16.
Веретина Мария Эдуардовна Ивановская обл., г.о. Кинешма, МБОУ «Лицей им. Д.А.Фурманова» Экономика
Управление
17.
Воробьева Светлана Вячеславовна г. Гусь-Хрустальный, МБОУ СОШ №1 Юриспруденция
18.
Вьюгина Анна Андреевна г. Владимир, МАОУ СОШ №2 Экономика
Юриспруденция
19.
Ильина Кристина Игоревна г. Ковров, МБОУ СОШ №19 Юриспруденция
20.
Потапов Артем Валерьевич г. Кольчугино, МБОУ СОШ №4 Юриспруденция
21.
Салтыкова Алина Альбертовна г. Владимир, МБОУ СОШ №32 Экономика
22.
Терентьева Анна Алексеевна г. Владимир, МБОУ СОШ №28 Юриспруденция
23.
Зянкина Мария Александровна г. Суздаль, МБОУ СОШ №2 Юриспруденция
24.
Прочнова Александра Алексеевна г. Владимир, МБОУ СОШ №33 Управление Экономика
25.
Коротыгина Анастасия Андреевна г. Ковров, МБОУ СОШ №22 Управление
26.
Костецкая Милалика Яновна г. Владимир, гимназия №35 Экономика
27.
Лозовая Диана Викторовна г. Владимир, Владимирский политехнический колледж Экономика
28.
Самодурова Анна Сергеевна г. Владимир, МБОУ СОШ №33 Юриспруденция
29.
Левина Анастасия Александровна г. Ковров, МБОУ СОШ №23 Управление
30.
Ледащев Антон Сергеевич г. Владимир, МБОУ СОШ №22 Экономика
31.
Орлова Кристина Романовна г. Владимир, МАОУ СОШ №2 Юриспруденция
32.
Баринова Анастасия Ивановна г. Ковров, МБОУ СОШ №21 Управление
33.
Бирюкова Полина Кирилловна г. Собинка, МБОУ СОШ №4 Юриспруденция
34.
Борисов Петр Петрович г. Владимир, МБОУ СОШ №31 Экономика
35.
Груздева Наталья Николаевна г. Владимир, МАОУ «Промышленно-коммерческий лицей» Экономика
36.
Павлова Лина Сергеевна г. Владимир, ГАПОУ ВО «ВТЭК» Юриспруденция
37.
Симсон Анна Андреевна г. Ковров, МБОУ СОШ №22 имени Героя Российской Федерации Сергеева Геннадия Николаевича Юриспруденция
38.
Шумилова Виктория Владимировна Ивановская обл., г.о. Кинешма, МБОУ «Лицей им. Д.А.Фурманова» Управление
39.
Юрлова Ольга Андреевна г. Владимир МБОУ СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Юриспруденция
40.
Шевелева Дарья Викторовна г. Вязники, Вязниковский технико-экономический колледж Юриспруденция
41.
Самороков Арсений Петрович г. Владимир, МБОУ СОШ №5 Управление
42.
Алфёров Сергей Сергеевич Московская обл., г.о. Электросталь, МОУ Лицей №8 Экономика
43.
Корнилова Виктория Владимировна г. Владимир, МБОУ СОШ №38 Юриспруденция
44.
Петрашкин Даниил Максимович г. Ковров, МАОУ СОШ №36 Юриспруденция
45.
Спирина Александра Константиновна г. Владимир, МОУ СОШ №10 Управление

СПИСОК УЧАСТНИКОВ, ПРОШЕДШИХ ОТБОРОЧНЫЙ (ЗАОЧНЫЙ) ЭТАП ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО КОНКУРСА И ВЫШЕДШИХ ВО ВТОРОЙ – ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ (ОЧНЫЙ) ЭТАП КОНКУРСА

Состояние на 08.04.2019 г.

ФИО
Город Школа
Количество правильных ответов Процент правильных ответов
1.
Назаров Артем Григорьевич Владимир МБОУ СОШ №25 20 100
2.
Прочнова Александра Алексеевна Владимир МБОУ СОШ №33 20 100
3.
Ильина Кристина Игоревна Ковров МБОУ СОШ №19 20 100
4.
Мошкова Анна Дмитриевна Ковров МБОУ СОШ №14 20 100
5.
Силкина Полина Вячеславовна Елец МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" 19 95
6.
Бирюкова Полина Кирилловна Собинка МБОУ СОШ №4 19 95
7.
Всеволодова Анастасия Алексеевна Ковров МБОУ СОШ №17 19 95
8.
Борисов Петр Петрович Владимир МБОУ СОШ №31 19 95
9.
Воробьева Светлана Вячеславовна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №1" 19 95
10.
Коротыгина Анастасия Андреевна Ковров МБОУ СОШ №22 19 95
11.
Вьюгина Анна Андреевна Владимир МАОУ СОШ №2 19 95
12.
Самодурова Анна Сергеевна Владимир МБОУ СОШ №33 18 90
13.
Корнилова Виктория Владимировна Владимир МБОУ СОШ №38 18 90
14.
Павлова Лина Сергеевна Вязники ГАПОУ ВО ВТЭК 18 90
15.
Костецкая Милалика Яновна Владимир МБОУ СОШ №35 18 90
16.
Терентьева Анна Алексеевна Владимир МБОУ СОШ №28 18 90
17.
Самороков Арсений Петрович Владимир МБОУ СОШ №5 18 90
18.
Овчинникова Ксения Алексеевна Владимир Владимирский политехнический колледж 18 90
19.
Петрашкин Даниил Максимович Владимир МБОУ СОШ №36 18 90
20.
Рараева Елизавета Сергеевна Владимир НОУ Владимирская православная гимназия во имя святителя Афанасия епископа ковровского 18 90
21.
Сергеева Анна Денисовна Владимир МАОУ ПКЛ 18 90
22.
Юрлова Ольга Андреевна Владимир МБОУ СОШ №5 18 90
23.
Шерихов Петр Олегович Владимир Гимназия №3 18 90
24.
Савина Ксения Владиславовна д.Губино, Селивановский район, Владимирская область МБОУ "Малышевская СОШ" 18 90
25.
Баринова Анастасия Ивановна Ковров МБОУ СОШ №21 18 90
26.
Потапов Артем Валерьевич Кольчугино МБОУ СОШ №4 18 90
27.
Хабибуллина Елизавета Константиновна Иваново МБОУ СОШ № 20 18 90
28.
Зянкина Мария Александровна Суздаль МБОУ СОШ № 2 17 85
29.
Спирина Александра Константиновна Владимир МБОУ СОШ №10 17 85
30.
Симсон Анна Андреевна Ковров МБОУ СОШ №22 17 85
31.
Шевелева Дарья Викторовна Вязники Вязниковский технико-экономический колледж 17 85
32.
Левина Анастасия Александровна Ковров МБОУ СОШ №23 17 85
33.
Соцков Егор Евгеньевич Ковров МБОУ СОШ№22 17 85
34.
Груздева Наталья Николаевна Владимир МАОУ "Промышленно-коммерческий лицей" 17 85
35.
Ледащев Антон Сергеевич Владимир МБОУ СОШ №22 16 80
36.
Орлова Кристина Романовна Владимир МБОУ СОШ №2 16 80
37.
Веретина Мария Эдуардовна Кинешма МБОУ Лицей им.Д.А.Фурманова 16 80
38.
Щепетова Екатерина Владимировна Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №1 15 75
39.
Фиш Елизавета Александровна Орехово-Зуево МБОУ СОШ №11 15 75
40.
Салтыкова Алина Альбертовна Владимир МБОУ СОШ №32 15 75
41.
Алферов Сергей Сергеевич Электросталь МОУ "Лицей №8" 15 75
42.
Лозовая Диана Викторовна Владимир Политехнический колледж 14
70
43.
Шелудяков Максим Денисович Владимир МБОУ СОШ №2 11
55



Контакты

Схема проезда
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
+7 4922 33-21-53
E-mail:pk@vlad.ranepa.ru
Оплата обучения
+7 4922 53-07-93
E-mail:berezina_s@vlad.ranepa.ru
Учебный процесс
+7 4922 43-03-42
E-mail:utva_t@vlad.ranepa.ru
Дополнительное образование
+7 4922 53-26-83
E-mail:olhova_e@vlad.ranepa.ru
Приемная директора
+7 4922 53-28-57
E-mail:post@vlad.ranepa.ru
Карта сайта